Бетон в Троицке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Почему бутылочки AVENT протекают?

27 октября 2014 -
Почему бутылочки AVENT протекают?

Я решила написать эту статью по тому что не смогла найти информации почему моя бутылочка которая называется AVENT протекает. При чем это очень популярная торговая марка которую производит компания Philips до настоящего момента я не испытывала ни каких проблем с этими бутылочками они сделаны из прочного пластика не бьются и не ломаются, соски служат долго и ребенку подходит соска. Но вот не задача пришло время покупать соску быстрый поток для моего малыша, купила в комплекте было две соски поставила на бутылочку 125 мл и она стала протекать. Поиски причины протекания бутылочки в интернете найти не удалось, одни мамы писали что бутылочка протекает другие писали что нет, я решила разобраться и разобралась.

Как оказалось AVENT производит бутылочки и соски к ним трех серий, это серии Natural, Classic и Standard самые популярные из них это серии Natural, Classic вот их мы и расмотрим.

серия Classic
серия Natural
Бутылочка серии Classic <Бутылочка серии Natural
Соска серии Classic Соска серии Classic
   

На картинках видно что соски серии Classic отличаются от серии Natural, хочу обратить ваше внимание на то что соска серии Natural очень туго всталяется в крышку, ставлять нужно покачивая из стороны в сторону пока не вылезет наружу на что есть соответсвующая инструкция которая идет в комплекте с бутылочкой. Если этого не сделать бутылочка будет протекать. Упаковки серий отличаются расцветкой синие это Classic, а пурпурные Natural.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6023 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!